6°COMPETIZIONE NAZIONALE DANZA SPORTIVA
VIGEVANO 02/04/2016 - 03/04/2016
Elenco Provvisorio Responsabile iscrizioni: tel. 3381273635
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 10/11 anni Classe C
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 12/13 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe C
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B1
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe C
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe C
Danze Standard - 28/34 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B1
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 35/44 anni Classe C
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe C
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe AS
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 55/60 anni Classe C
Danze Standard - 61/64 anni Classe A
Danze Standard - 61/64 anni Classe AS
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe C
Danze Standard - 65/69 anni Classe A
Danze Standard - 65/69 anni Classe AS
Danze Standard - 65/69 anni Classe B1
Danze Standard - 65/69 anni Classe B2
Danze Standard - 65/69 anni Classe B3
Danze Standard - 65/69 anni Classe C
Danze Standard - Over 70 Classe A
Danze Standard - Over 70 Classe AS
Danze Standard - Over 70 Classe B1
Danze Standard - Over 70 Classe B2
Danze Standard - Over 70 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe C
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe A
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe C
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe C
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe C
Danze Latine - 19/34 anni Classe A1
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe C
Danze Latine - 35/44 anni Classe B3
Danze Latine - 45/54 anni Classe B1
Danze Latine - 45/54 anni Classe B2
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - 55/60 anni Classe B1
Danze Latine - 55/60 anni Classe B2
Danze Latine - 61/64 anni Classe AS
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe A
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B3
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe C
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B1
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe A1
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe A2
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B2
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B3
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe C
Liscio Unificato - 35/44 anni Classe B1
Liscio Unificato - 35/44 anni Classe B2
Liscio Unificato - 35/44 anni Classe C
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe A2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B1
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B3
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe C
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe A1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe A2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B3
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe C
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe A1
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe A2
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B1
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B2
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B3
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe C
Liscio Unificato - 65/69 anni Classe A1
Liscio Unificato - 65/69 anni Classe A2
Liscio Unificato - 65/69 anni Classe B1
Liscio Unificato - 65/69 anni Classe B2
Liscio Unificato - 65/69 anni Classe B3
Liscio Unificato - 65/69 anni Classe C
Liscio Unificato - Over 70 Classe A1
Liscio Unificato - Over 70 Classe A2
Liscio Unificato - Over 70 Classe B2
Ballo da Sala - 12/15 anni Classe B3
Ballo da Sala - 12/15 anni Classe C
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe A2
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe B2
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe B3
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe C
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe B1
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe B2
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe C
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe A2
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B1
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B2
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B3
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe C
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe A1
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe A2
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B1
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B2
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B3
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe C
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe A1
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe A2
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B1
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B2
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B3
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe C
Ballo da Sala - 65/69 anni Classe A1
Ballo da Sala - 65/69 anni Classe A2
Ballo da Sala - 65/69 anni Classe B1
Ballo da Sala - 65/69 anni Classe B2
Ballo da Sala - 65/69 anni Classe B3
Ballo da Sala - 65/69 anni Classe C
Ballo da Sala - Over 70 Classe A1
Ballo da Sala - Over 70 Classe A2
Ballo da Sala - Over 70 Classe B1
Ballo da Sala - Over 70 Classe B2
Ballo da Sala - Over 70 Classe B3
Ballo da Sala - Over 70 Classe C
 
Numero Unità Competitive: 3
GABUSI PETER & LUKINA ANNA MARIA GABUSI EMPORIO DANZA
GUERRINI FEDERICO & MAGRI RACHELE EM DANZA
TURCU DAMIAN & MORELLI SILVIA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
 
Numero Unità Competitive: 1
MINEO FRANCESCO & VENEZIA GLENDA DIMENSIONE DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
GIORDAN LUCA & VARALTA JUDITH ANGELICA MISTER DANIEL SCHIO
 
Numero Unità Competitive: 1
MACCARONE MICHELE & ASSANDRO MATILDE G.A.B.
 
Numero Unità Competitive: 1
MARVASO JACOPO & MORELLI PAOLA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
 
Numero Unità Competitive: 2
FAGLIA LUCA & PICETTI GIULIA OBIETTIVO DANZA BRESCIA
PICCO EDOARDO & SALA GIUDITTA DIMENSIONE DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
MATTERA LUCA & BEDRY ADRIANA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 6
IACCIO MATTIA & TREVISAN CHIARA GIADA
NICASTRO MATTIA & MASSETTI SARA OBIETTIVO DANZA BRESCIA
PIPITONE MARCO & Farinaccio MOOREA VIP DANCE
SANTAGATA ALESSIO & MARTINO FEDERICA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
SPORTARO ALESSANDRO & PRISCO ANGELICA NEW STELLA DANCE
VERTA MARCO & LUMIDI VERONICA ART DANCE
 
Numero Unità Competitive: 6
D'ARRIGO RICCARDO & ORSINI EMILY ROSI ILDE EM DANZA
DE COL EMILIO & ZIZZARI ALESSIA DANCE & MUSIC
FASOLA MARCO & BERRETTI GAIA AGO E GABRI
GARAVAGLIA MATTEO & SAMANNA' FEDERICA VIP DANCE
PERRI MARCO ROCCO & PUCCI FEDERICA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
VENERONI LEONARDO & MARASCHI MARIA DANZASI' STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 2
CATANIA MICHAEL & OLIVA MICHELA AGO E GABRI
PIROLA PAOLO & MAJNI GIULIA DANZASI' STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 3
GAOLE CHRISTIAN & FASOLI LAURA FLY DANCE ACADEMY
MASSAI SIMONE & VITALI MARTINA EM DANZA
MILINI MATTEO & ROSSI MARTINA OBIETTIVO DANZA BRESCIA
 
Numero Unità Competitive: 5
AIMARO ALEX & AIMARO LISA DANCE & MUSIC
CAGLIANO ALESSANDRO & CAGLIANO SARA DANCE & MUSIC
DELEIDI ANDREA & GHILARDI MIRIAM OBIETTIVO DANZA BRESCIA
PAIARDI DANIELE & LASPERINI NOEMI DANZASI' STUDIO
ZANARDI GABRIELE & LIGI ELISA RICCIOTTI DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 7
ACETTI ANDREA & VALERI GIADA FRENSYS DANCE
AMBROSINI ALESSANDRO & SALINI LAURA ROSY DANCE BERGAMO ASD
CORDUA DYLAN & ANGELI GIORGIA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
CORDUA KEVIN & QUINZIO GIULIA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
GUALTIERI VALERIO & CONTI LAURA DANZASI' STUDIO
ODORICI MARCO & MARELLA GIORGIA HAPPY DANCE SCHOOL
STORTI EDOARDO & LECCHI GAIA ROSY DANCE BERGAMO ASD
 
Numero Unità Competitive: 6
BIELLI MATTIA & D'ANGELO CLARISSA D'ANGELS DANCE A.S.D
CRIVELLARO STEFANO & GROSSI VERONICA TIP TAP ONE LOMBARDIA
IAVARONE FRANCESCO & LAURIA ILARIA DIMENSIONE DANZA
MARTINES SIMONE & AMBRESE FEDERICA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
PERRI ANTONIO & TAORMINA CHIARA OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
SIMEONE MARCO LIBERATO & FERRARI MARIANNA PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 9
ANTONIELLO STEFANO & LIBRARO VERONICA NEW LINE DANCE ONE
GERLEGNI MATTEO & GASPARI LORENA ZAIRA FUNNY DANCE
GOBBO ALESSANDRO & BOLLA VALENTINA TIP TAP ONE LOMBARDIA
LONDINO FRANCESCO & MANETTI CARLOTTA NEW LINE DANCE ONE
MANNI STEFANO & MANNI TATIANA SINERGY
MINEO ALESSANDRO & LANZA SARA DIMENSIONE DANZA
PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
PROMIO ENRICO & ADRIANO SARA INTERNATIONAL DANCE
TOMASONI MATTEO & PEDRANTI SARA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 3
BERSIA PAOLO & AVARO GIULIA HAPPY DANCE FOR YOU
FAULISI ANDREA & GOLIA MARIKA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
MASERATI MATTEO & D'AGOSTINO MARIA CRISTINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 8
CELLINI SIMONE & EVANGELISTA MICHELA PROGETTO DANZA
CICOLO' STEFANO & FRASCHINI MONICA M & M PASSION DANCE
CONSIGLIERI DONATO & CAMPODONICO SERENA EFFEGIDANZA
COSTA MATTEO & FIUME LAILANI RICCIOTTI DANCE SCHOOL
CREMONESI LUCA & ZILIOLI GIADA ROSY DANCE BERGAMO ASD
MAZZINA DAVIDE & CANCLINI NICOL GIADA
REALI ROBERTO GABRIELE & FREGUGLIA CRISTIANA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
TESTA GIOVANNI & POLITANO KAREN DANZE FUTURA '93
 
Numero Unità Competitive: 5
CORNILLI STEFANO & FULGONI VANESSA SEMPLICEMENTE ML DANZA ASD
D'ALU' STEFANO & BERGIA GIULIA AR.SA DANCE
LANZA GIANLUIGI ANTONIO & BRUSAIOLI ILENIA SINERGY
LO TUSO ALESSIO & PARONI AURORA PROGETTO DANZA
ROVEGNO ROBERTO & GAGLIARDI MANUELA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
 
Numero Unità Competitive: 1
PIAZZONI PARIDE & GEMELLI LAURA CITTA' DI LECCO
 
Numero Unità Competitive: 1
USUELLI STEFANO & GIUSSANI SILVIA NEW STELLA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 4
BASSANETTI IVANO & ZANONCELLI REBECCA ALL DANCE SCHOOL A.S.D.
CASATO ALDO & MARCHI VALENTINA FLY DANCE ACADEMY
FISSORE GERMANO & RAMELLO MONICA DANZE FUTURA '93
SORZINI MAURIZIO & NALIO MANUELA SIMPLY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 4
LEONE DONATO & FRIGERIO PAOLA SINERGY
OLIVIERI GIAMPIETRO & PIRONI ELEONORA NEW TERPSICHORE
OPPIZZI MARCO & NALIO AMBRA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
ROMANO ANDREA & TOMASONI NANCY HAPPY DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 4
ASCIA MARCO & IALAZZO LUISA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
DI CESARE DANIELE & LEONCINI BARBARA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
FIORENTINI EMILIANO & MOCHALOVA INNA DANZASI' STUDIO
RANZENIGO ANGELO & PAGANI KETTY JOLLY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 3
CIORIA MARCO & COMERIO SILVIA STEFY E DAVY DANCING GROUP
CONSONNI ALBERTO & DRIGHETTO ALESSANDRA DANCING SCHOOL
MEREGHETTI ERMANNO & NARDI BARBARA LUKITA
 
Numero Unità Competitive: 12
ALDEGHI CARLO & ESPOSITO GIUDITTA NEW STELLA DANCE
BORTOLASO FAUSTO & COLOMBO CINZIA ART DANCE
BRENNA ANTONIO & VINCENZI NORINA FLY DANCE ACADEMY
CORTI ROBERTO & CENTELLEGHE LORELLA FLY DANCE ACADEMY
COSTANZO ROSARIO & MOLTENI ANNA FREESTYLE
FUCCILLO GIANNI & CIREA CHIARA MARA PERFECTA COMBINACION SSD
FUSARDI LUCIANO & ROVETTA LUISA LUKITA
MAGLI MASSIMO & FOCARELLI GIOVANNA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
MARIONNI ALBERTO & MANZINALI LIDIA FLY DANCE ACADEMY
MENTA EMILIO & BARCELLA ANTONELLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
PEVERERO MASSIMO & IANNONI FRANCESCA DANZASI' STUDIO
SARTORE FABIO & BILLECI DANIELA GIO DANCE A.S.D.
 
Numero Unità Competitive: 11
BOLLATI FABIO & CALCATERRA ELVIRA VIP DANCE
DI CARLO EMANUELE & ZUCCHETTI ANNA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
GASTALDELLI LUCIO & ANSELMI LORENZA EVOLUTION TIME LOMBARDIA
GIANNICCHI ALESSANDRO & FIORENTINI CINZIA ACCADEMIA DELLA DANZA
GORINI MAURO & FORGIONE MARIA ART DANCE
MAFFI ILARIO & ONTINI SARA HAPPY DANCE SCHOOL
MARZIANI ATTILIO & ZANACCA CRISTIANA VIVADANCE
PETROGALLI ALBERTO & MORO MARIA LUISA DANZASI' STUDIO
RODESCHINI FRANCO & MESSA STEFANIA SINERGY
SAPONARA ROCCO & ANTONIETTI MARA ARMONY DANCE
TONOLI GABRIELE & SCALVINI PAOLA HAPPY DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 24
BALOSSI ANTONIO & AIROLDI ANGELA NEW STELLA DANCE
BASSI GIAN DAVIDE & GIPPONI SABRINA ROSY DANCE BERGAMO ASD
CAMPIONE ANGELO & CORELLI MARINA LISCIO 82
CATTANEO TIZIANO & PIZZASEGALE MARUSKHA FREESTYLE
CHEMELLO ALESSANDRO & SCOPEL BARBARA BLACK PANTHER
CHIODA EMANUELE & VANONI RAFFAELLA ARMONY DANCE
DE CARLI GABRIELE & RUGGIERO IMMACOLATA ARMONY DANCE
ERMACORA IVAN & OSCHETTI ARABELLA MIRAGE A.D.S.D.
FONTANELLI ANTONIO & IEMMI SIMONA OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
GHIDINI ROBERTO & PELLEGRINI EMANUELA HAPPY DANCE SCHOOL
girelli DOMENICO & PENOCCHIO MONICA ROSY DANCE BERGAMO ASD
GRITTI PAOLO & GLISENTI EMANUELA OBIETTIVO DANZA BRESCIA
GUIZZO MARCO & PANERO ROBERTA DANCE & MUSIC
LIBERTI AGOSTINO & MEREGHETTI ENRICA JOLLY DANCE
MACCABELLI MARCO & BETTONI MADDALENA SIMPLY DANCE
MASIA DANILO & MURGIA GIANCARLA ARMONY DANCE
MORONI SANTINO & ORSINI MARIA GIOVANNA PERFECTA COMBINACION SSD
PALUMBO MASSIMILIANO & FALANGA CATJA PERFECTA COMBINACION SSD
PETTINATO GIUSEPPE & BERTANI NADIA FEELING DANCE ASD
SALVONI ROBERTO & COMINELLI MARIA GIUDITTA OBIETTIVO DANZA BRESCIA
TORTI LORENZO & VARINELLI DONATELLA SEVEN CLUB
VINO SILVIO & TONOLI FRANCA ROSY DANCE BERGAMO ASD
VISCONTI EMANUELE & COSTANZO LOREDANA DANCE CANTU' LADY ANNA
ZANELLA MARIO & COBELLI MARIA T. VIVADANCE
 
Numero Unità Competitive: 22
ALTAVILLA FABIO & FATIGHENTI LUCIA ASD TEAM DIABLO
BONANNO DARIO & MACCHI CLAUDIA PERFECTA COMBINACION SSD
BRANCA CARLO & BELLANOVA MARIA TERESA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
CECCHETTO ROBERTO & MAFFONI MARIA DANZASI' STUDIO
COLOMBO ANGELO & RIBOLDI ELENA NEW STELLA DANCE
CREMASCHI LUIGI ARMANDO & BONVINI BARBARA FREESTYLE
DE CESARE GUERRINO & CANGI CRISTINA FUTURA DANZE
DELLAVEDOVA TIZIANO & RIVA LAURA GIADA
DI CESARE DAVIDE & PIOLA LORELLA PERFECTA COMBINACION SSD
FACAGNI OSCAR & SIGNORELLI PAOLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
GIOVINETTO GIANNI & ZORZI ANTONELLA FLY DANCE ACADEMY
GLICINE ANDREA & CARBONOLI PATRIZIA SARA CICALA DANCE
MELCARNE LUIGI & PAIANO MARIALUIGIA GIO DANCE A.S.D.
PIGNATELLI MASSIMILIANO & PIUMAROLI GIOVANNA SINERGY
PINTON ALESSANDRO & SIMONELLI TIZIANA FREESTYLE
RINARELLI ROCCO & CARENINI SIMONA ARMONY DANCE
ROSSI PAOLO & PIETRAFESA INCORONATA ARMONY DANCE
SCARATTI GIANCARLO & SCARAVAGGI GIANPAOLA ALL DANCE SCHOOL A.S.D.
SPONZIELLO OSWALDO & TANCINI CINZIA LUCIA PEGASO 88
VANALLI ROSARIO & MONTANELLI MARISTELLA STEFY E DAVY DANCING GROUP
ZANATTA CRISTIANO & CAMPUCCI SIMONA G.A.B.
ZOCCARATO IVANO & BENTIVEGNA LAURA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 7
BERNASCONI MARCO & BELLOTTI SILVIA DANCE CANTU' LADY ANNA
BIANCHI FRANCESCO & BANDIRALI MARISA DANZASI' STUDIO
BIGNARDI ERCOLE & COFFANI ANGELA LUKITA
MARCHI PIETRO & AL̀ MARIA DIMENSIONE DANZA
MENDITTO NICOLA & DI GRAZIA GIULIA ASD LISCIO DANCE
RONDENA VIRGINIO & BENASSI MARIA LUISA VIP DANCE
TORTI ENEA & ADILETTA EMMA CLUB MILLENNIUM DANCE
 
Numero Unità Competitive: 12
AMMATTATELLI DOMENICO & COSENTINO ISABELLA DANZASI' STUDIO
BANDIERA CARMELO & PERCARIO ANTONIETTA PROFESSIONAL TEAM
BORGHETTI EZIO & LAMPUGNANI ELENA ANNA GIADA
CAPANO SERGIO & MENDOLICCHIO TERESA ADS KIRAL DANCE CLUB
CERVELLINI ROBERTO & BONI CLAUDIA ROYAL DANCE LIGURIA
COLOMBO MAURIZIO & BELTRAMI ANNALISA GARDA DANZE
FESTA ANGELICO & LUPATINI GIULIANA HAPPY DANCE SCHOOL
MAZZITELLI MICHELE & VALENTE ANNA MARIA FLY DANCE ACADEMY
MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
MIGLIONICO PIETRO & RAGNI LUCIA SINERGY
PACCALINI ROBERTO & PEZZA ANTONELLA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
TESTA EDOARDO & MORETTA ANNA NEW TIP TAP CLUB
 
Numero Unità Competitive: 1
GRILLI GIUSEPPE & GUILLI PATRIZIA MARIA DANZASI' STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 19
ALECCIA VITO & SIGNORINI AUGUSTA LISCIO 82
BARONCINI PAOLO & BIANCHI LORELLA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
BETTINI MARCO & DI FRAIA SONIA TIP TAP ONE FIRENZE
BIANCOSPINO ROCCO & LEONETTI MARIA ROSARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
BORGHI ALDO & DI SALVATORE LAURA DANCE CANTU' LADY ANNA
BUZZI FABRIZIO & SACCHI MARINA JOLLY DANCE
CARRARA VINCENZO & PORRO RITA ASD TEAM DIABLO
DI LUCIANO UMBERTO & MONTARULO MARIA JOLLY DANCE
FERRAIUOLO STEFANO & PADOVANI CLAUDIA DANZASI' STUDIO
LANCINI TIZIANO & VEZZOLI LORELLA HAPPY DANCE SCHOOL
LOCATELLI EUGENIO & MILAN ROSA IVANA SEVEN CLUB
LOPEZ AMEDEO & MASCHERONI ANNA VIP DANCE
LURASCHI MARIO & GUERRA GRAZIA FUTURA DANZE
MANDELLI MARZIANO & SPINELLI CRISTIANA REVOLUTION DANCE
ORSENIGO VINCENZO & FRIGERIO NICOLETTA FLY DANCE ACADEMY
PIACENTINI ROBERTO & RONCORONI GIOVANNA DANCE LIFE
RECCHIA ERNESTO & ANDREI LAURA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
ROSSI MAURIZIO & STUCCHI MIRELLA JOLLY DANCE
ULFARI RICCARDO & BERTOLINI OSANNA OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
 
Numero Unità Competitive: 19
BELLESOLO FLAVIO & FEDRIGO MARIA TERESA ASD D&A REVOLUTION
BOLDINI GIANCARLO & BIOLCATI ROSSANA JOLLY DANCE
BRESCIA LUCIANO & MONTAGONO TERESA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
CAZZALINI FRANCESCO & PANZARINO MARIA GRAZIA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
CHIAPPE ANDREA & BORDINA CLAUDIA EFFEGIDANZA
CIARDELLI STEFANO & CECCARELLI CRISTINA CASTELLANI DANCE STUDIO
CRESCI EGIDIO & ALFANO GIUSEPPINA FEELING DANCE ASD
CRIVARO ANTONIO & VENTURINI ANTONELLA DANZASI' STUDIO
FRANCESCHETTI DIEGO & ACCORDINI EDDA TO DANCE FOR LIVING
GEMMA FABRIZIO & SAMBIAGIO DANIELA PROFESSIONAL TEAM
MARGOTTINI VITTORIO PAOLO DANTE & ANTOGNOLI MARCELLA FLY DANCE ACADEMY
MARTINI CLAUDIO & BERTOLA VALERIA HAPPY DANCE FOR YOU
RANZINI MAURO & COLOMBO GIUSEPPINA VIP DANCE
RESCALI MAURIZIO & SACCHI MORENA LUIGIA SINERGY
ROFI PATRIZIO & CHIELLINI CECILIA SHALL WE DANCE
SACCINTO GIUSEPPE & CARRASSI RINA FLY DANCE ACADEMY
SASSONE SEBASTIANO & FRIGE' LAURA DIMENSIONE DANZA
SEVERGNINI ABELE & bertelli ANNAMARIA ROSY DANCE BERGAMO ASD
ZANIRATO MASSIMO & ZOLIN EMANUELA PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 29
BAVA FRANCESCO & VALENTE GIUSEPPINA ELAU CASA DEL BALLO
BEDUSCHI ENRICO & FOGAZZI MARGHERITA HAPPY DANCE SCHOOL
BERNOCCHI GIUSEPPE & BODINI MATILDE HAPPY DANCE SCHOOL
BISIO MIRCO & GROSSO GABRIELLA AR.SA DANCE
CAPELLI MARIO & DICCAROLI LAURA ASD D&A REVOLUTION
CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
CASSINOTTO ALFREDO & BRUZZONE NADIA S.S.D. AMO BAILAR A R.L.
COLOSSI PAOLO & LOGLISCI LINA ART DANCE
CULPO SERGIO & CARLOTTI NOEMI MY WAY DANZE
D' ANIELLO PIETRO & SGUEGLIA SERAFINA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
DI PAOLA GIUSEPPE & NATALE ANTONIETTA PROGETTO DANZA
FONTANA UGO & COLOSIO VIVIANA LUKITA
FRANCHINA GIACOMO & DRAGO ANGELA VIP DANCE
IRRIGHETTI ANTONIO & LOMBARDINI LAURA EM DANZA
LOMBARDELLI MASSIMO & CIVARDI CLAUDIA DANZASI' STUDIO
MATTEI GRAZIANO & STANGHELLINI CECILIA EM DANZA
MOTTA ENNIO & AMBROSIO GIUSEPPINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
PANZA ARMANDO & VICENZUTTO LAURA PERFECTA COMBINACION SSD
PORTICI FABRIZIO & ZILIO MARIANGELA ROSY DANCE BERGAMO ASD
RAINERI SERGIO LEONARDO & PROSPERETTI NICOLETTA SINERGY
RATTI VALENTINO & CASTELNUOVO DANIELA CITTA' DI LECCO
REANI DANIELE & BOZZINI SUSI ASD D&A REVOLUTION
ROSSI GIOVANNI & AUTELITANO ROSANNA EMME DANCE
SCARFALLOTO FRANCESCO & SANTINO MARISA PROGETTO DANZA
STURARO CLAUDIO & TAGLIABUE PATRIZIA FLY DANCE ACADEMY
TEA ERMANO & CAVALLERO MADDALENA ASD TEAM DIABLO
TOCCHI CLAUDIO & PELOSI MARIASSUNTA STUDIO DANZA VERONA SSDARL
TOPPINO PIERO & BORGOGNO GIUSEPPINA NATALIA INTERNATIONAL DANCE
VILLA MAURO & BUGADA PIERANGELA DANCING SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 5
ADDABBO ANDREA & DI BERNARDO VIRGINIA SEMPLICEMENTE ML DANZA ASD
BALZAROTTI ENRICO & VILLIVÀ ELENA VIP DANCE
GHIDONI MASSIMO & RIZZUTI MARIA DANZASI' STUDIO
GIANNALIA FILIPPO & MANDAGLIO LIVIANA CITTA' DI LECCO
REBOLINI GIACOMO & LANZAROTTI MARA CICALA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 8
CARNEVALI EMILIO & CACCIALANZA CARMEN JOLLY DANCE
FARFARINI FRANCO & SORESINI GIUSEPPINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
GENTILI ROBERTO & ACETO ROSA AIRONE DANZA
GIANSANTE DARIO & ZANGLA MARIA TERESA DANCE & MUSIC
RAVASTINI GIOVANNI & MEREU LUCILLA STARLIGHT DANZA
RESASCO LINO & ROSSELLO SILVANA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
RONDINA MAURIZIO & DOMENICI SONIA CASTELLANI DANCE STUDIO
TADDEI PAOLO & SIMI NADIA LIVORNO DANZA MAESTRA FILIPPI
 
Numero Unità Competitive: 9
ALBANO CARLO & FRATTAJUOLI MARILENA FREESTYLE
CRIPPA RAUL & MORLACCHI ANNA MARIA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
GOTTARDELLI PIERINO & ROTIGNI GIUSEPPINA AEFFE DANCE A.S.D.
LAURI GIUSEPPE & SCALI CINZIA DANZASI' STUDIO
PANICO ROSARIO & MIRRA IVANA NEW LINE DANCE ONE
PRATTIC̉ PIETRO & PANTANO SILVANA GIO DANCE A.S.D.
REDAELLI EMILIO & CAZZANIGA LAURA FLY DANCE ACADEMY
RIVA GIOVANNI & SCACCABAROZZI CARLA NEW STELLA DANCE
SANTORO LUCIANO & MORELLO MARIA CONCETTA FUTURA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 10
ALBERTI VALERIO & ARCHENTI MARIA LUISA SINERGY
ANTONELLI ROBERTO & GIANNERINI LUCIANA NEW LINE DANCE ONE
COLOMBO MASSIMO & CERIOTTI MARIAGRAZIA HAPPY DANCE SCHOOL
GARBI NATALINO & STABIGLIERI MARINA SIMPLY DANCE
GIARETTA AUGUSTO & FOSSATI ALESSANDRA FREESTYLE
LUCINI EZIO & BONETTA TIZIANA DIMENSIONE DANZA
MANZONI FELICE & PERSONENI METILDE STEFY E DAVY DANCING GROUP
MARI FRANCESCO & OCCORSO GIOVANNA FLY DANCE ACADEMY
MORLACCHI MARTINO & FASSINI CLOTILDE ROSY DANCE BERGAMO ASD
RUSSO GIROLAMO & CAVICCHIOLI PATRIZIA RITA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 19
AZZARITI PIETRO & MINETTI MARIA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
BEZZAN LUCIANO & DELCONTE PAOLA PERFECTA COMBINACION SSD
CARLINI LUIGI & BOASI ANNA S.S.D. AMO BAILAR A R.L.
CATRAMBONE GIUSEPPE & MASSAINI SERENA LISCIO 82
CUTRUZZULA' FRANCESCO & STEFANIZZI MARIA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
GAZZA PIERINO & SERAFINI ANTONIA DANZASI' STUDIO
GUARNIERI ANTONIO & COCCATO EMMA JOLLY DANCE
LA ROCCA FRANCO & DE CARLO MARIA NEW LINE DANCE ONE
LODI CESARE & VINCENZI ANNA MARIA ASD D&A REVOLUTION
MARANI CESARE & FOPPIANI RITA DANZASI' STUDIO
MOCCHETTI SILVIO & FERRARIO MARIA ANTONIETTA JOLLY DANCE
MUSTACCHIO CALOGERO & FOINI CINZIA FREESTYLE
MUZZONI ANTONIO & PIROLA MARIA ALBERTA ART DANCE
PALUDO MARIANO & MURA MADDALENA STARLIGHT DANZA
PASQUALI RUDI & TONOLI LIA FOR YOU & FOR ME DANCE
QUADRETTI GIUSEPPE & MORI MARIA CRISTINA ROSY DANCE BERGAMO ASD
SCATOLA MARCO & CHIASTRA MARTA FEELING DANCE ASD
TRECCANI ENRICO & RAIMONDI BRUNA GARDA DANZE
UBBIALI BRUNO & TISTI MARIA ROSARIA NEW STELLA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 16
BETTINELLI UMBERTO & PEDRATTI ALESSANDRA S.S.D. AMO BAILAR A R.L.
CARANI ARCHIMEDE & BISIO GIOVANNA SEVEN CLUB
CHIARAMELLO AGOSTINO & MARTINO ODETTE SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
CODAZZI GAETANO & SEMINARI FABRIZIA ALL DANCE SCHOOL A.S.D.
CORTESINI FULVIO & ROCCHESE ANNA EM DANZA
DI MARTINO MARIO & ANTONELLI CONCETTA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
GAZZARETTI DARIO & VIVIAN DARIA CRISTIAN DANCE
MARCHESE FRANCO & DI MAURO CONCETTA ASD TEAM DIABLO
MARCHIONNI PAOLO & NUCERA ROSINA EM DANZA
MICHELETTI ROBERTO & GHISELLI ALBAROSA CRISTIAN DANCE
MOSSONI ANTONIO & LUPETTI CLAUDIA LISCIO 82
PAIARDI SERGIO DAVIDE & LANZI LOREDANA GABRIELLA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
PANSECCO GIORGIO & CONTI ROSA ASD TEAM DIABLO
PEVIANI SERAFINO & CAPRIOLI MARIA DIVA ALL DANCE SCHOOL A.S.D.
ZUCCHELLI CLAUDIO & GATTI MARIAGRAZIA PROGETTO DANZA
ZULIAN EVELINO & CURZOLA ELEONORA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
RUGGERI FLAVIO & VALASTRO FRANCESCA G.A.B.
 
Numero Unità Competitive: 16
ALVIANO FORTUNATO & CICONTE TERESA MARIA SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
BARLETTA VINCENZO & MARCHIONNI MARIA FREESTYLE
BELTRAMI ANDREA & COLOMBANI MARISA CLUB MILLENNIUM DANCE
BRIGAND̀ ARCANGELO & ROTONDO CONCETTINA FLY DANCE ACADEMY
COGLIATI DANTE & BERTELLI TERESA TAMARA LISCIO 82
CORRADIN RENATO & POZZI MARIA ROSA ART DANCE
DE BARTOLO MICHELE & GESSAGA GLORIA FUTURA DANZE
DONATI STEFANO & SANTINI LAURA GDS ROYAL DANCE MONTEGROTTO
IACOVONE ANTONIO & LALLI PIERINA G.A.B.
MESSINA GAETANO & MANFREDI MARIA ARCANGELA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
MIGLIAVACCA ANGELO & PICERNO SILVANA FREESTYLE
PESENTI ALFREDO & CIAPPARELLI ROSALBA JOLLY DANCE
PORCEDDU RENATO & BARRACU GIOVANNA STARLIGHT DANZA
SENNA GIORGIO & BASSANINI MATILDE PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
VAILATI VITTORIO & SORESINI LUCIA SINERGY
VIOLANTE ROBERTO & GUZZO ELENA ART DANCE
 
Numero Unità Competitive: 5
CASTRIOTTA GIOVANNI & DI TUCCIO CELESTE SARAGIOIADANCE SSD A R.L.
FERRARI RENATO & CIVILTA' MARIELLA ELEGANCE DANCE ART
LEONARDI DAVIDE & SORESINI TERESINA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
PANIZZOLO RAFFAELE & ALBERTARIO LUISA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
RAVASIO GIANMARIO & ARRIGONI CARLA SINERGY
 
Numero Unità Competitive: 10
BATTAGLIA DANIELE & PE' MARIA FREESTYLE
BIASIN ANGELO & BRANDOLISIO INES MARGA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
BRAMBILLA MARCO & COLONNA MICHELINA AIRONE DANZA
CAPPUCCINI STEFANO & CECCONI ANNAMARIA NEW LINE DANCE ONE
LOMAZZI OLIVIERO & MERANI GIULIANA REVOLUTION DANCE
POZZOLI ROBERTO & STUCCHI MAURIZIA ARMONY DANCE
SABATINO ROCCO & SAJEVA GIOVANNA FUTURA DANZE
SACCHI RINO & MAGNAGHI ANGELA FUTURA DANZE
SAVARESE CATELLO & VITIELLO LUIGIA DANCE & MUSIC
SCANDELLI PIERANGELO & DONIDA MAGLIO GIANNINA DANZASI' STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 19
ALBINI GIUSEPPE & CAZZULLI M. ANNUNZIATA AIRONE DANZA
BESTETTI ANGELO & ROMA ADRIANA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
CAPUZZO GIOVANNI & FONTANA SANDRA DANZASI' STUDIO
CINNIRELLA AGOSTINO & ALGISI ISIDE CRISTIAN DANCE
CRIPPA GIUSEPPE & LAGANELLA NICOLETTA NEW STELLA DANCE
FALCONE FRANCESCO & BOIERI PAOLA MARIA CARLA PETER PAN
FAVA ANTONIO & BALORDI DANIELA DANZASI' STUDIO
FERRARI GIANCARLO & MARAZZI CATERINA DANZASI' STUDIO
FUSAR IMPERATORE GUGLIELMO & CELLA SANDRA DANZASI' STUDIO
GALATIOTO VITO & MOLGORA ALESSANDRA JOLLY DANCE
GATTI GIANMARIO & CADEI MARIATERESA CITTA' DI LECCO
MEINI MARCELLO & RADICE MASSIMA MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
PISANO PIETRO & CARDILLO INCORONATA MIRAGE A.D.S.D.
PREMOLI CLAUDIO & FODRITTO SILVIA ASD TEAM DIABLO
ROSSI VALTER & CAPPATTO LUISA DANCE & MUSIC
SAPORITO GIUSEPPE & ZILBERTI CLARA SIMPLY DANCE
SIMONIN ROBERTO & ACQUAROLI MARZIA GIO DANCE A.S.D.
VACCARI SERGIO & BEVILACQUA GRAZIELLA TO DANCE FOR LIVING
ZOGNO CLAUDIO & ARNABOLDI ROSSELLA LOMBARDIA DANCING 2004
 
Numero Unità Competitive: 7
CAPUANO VINCENZO & RAGAZZI MILENA DANZASI' STUDIO
DOSSENA WALTER & ROSSINI ORSOLA DOMENICA ROSY DANCE BERGAMO ASD
FRANCI MARCO & PROSPERI MARA LADY FRANCESCA
GENERALI SILVANO & AROLDI MARIAROSA DANZASI' STUDIO
MARCARINI TITO & RAFFAELLI PIERA DANZASI' STUDIO
ROGANO MICHELE & MINUZ MARA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
RUSSO VINCENZO & BREGLIANO MAURA G.A.B.
 
Numero Unità Competitive: 4
ANGELINO NICOLA & BOTTIGLI PATRIZIA G.A.B.
FANFULLA MARCO & COLELLA LAURA SEMPLICEMENTE ML DANZA ASD
MILAN SERGIO & BELLARDONE GIOVANNA CLUB MILLENNIUM DANCE
TRECCANI SERGIO & MARCHIO ROSARIA CITTA' DI LECCO
 
Numero Unità Competitive: 8
ARESU BRUNO & APROSIO MARIA ANTONIA GIO DANCE A.S.D.
BELLOCCHIO GINO & CONCON FRANCESCA REVOLUTION DANCE
BOLOGNINI CLAUDIO & SACCENTI MARIA GRAZIA SENSAZIONE DI MOVIMENTO TOSCANA
BRAMINI FERDINANDO & MOIOLI ELENA FREESTYLE
BRENNA RENZO & CAPUANO ENRICHETTA PERFECTA COMBINACION SSD
CASERINI OSVALDO & CAMPARI AGNESE DANZASI' STUDIO
GIRINO GIORGIO & MUTTI SILVANA FLY DANCE ACADEMY
VECCHI SERGIO & GIAMBRUNI ANTONIETTA SINERGY
 
Numero Unità Competitive: 3
BAGIOLO LIVIO & ZAZA MARIA MARA B.A. DANCE STUDIOS LOMBARDIA
PASETTI ENZO & BONZAGNI GERMANA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
ROGGERONE GIULIANO & GORACCI GIOVANNA ROYAL DANCE LIGURIA
 
Numero Unità Competitive: 6
COLOMBO ENZO & LOCONTE BENEDETTA GIADA
MONTI GIUSEPPE & GINELLI GIULIANA SINERGY
PAPPALARDO ANTONIO & RUGGERI ROSALIA SINERGY
QUARANTELLI FRANCO & ARAZZINI ADELE FUTURA DANZE
SCOLA GIOVANNI & VENTRE MARISE G.B. DANZALAND
ZACCAGNINO MICHELE & RANDAZZO GRAZIA I.P.DANCE STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 6
FICACCI ALBERTO & DIBIASE ANNA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
GIORA ROMEO & TROMBIN DANIELA ASD TEAM DIABLO
GRAFFI MAURO & FEDELI MARIA DENIS FEELING DANCE ASD
LUPINI SERGIO & CROSTA ANGELA ART DANCE
PAPA DOMENICO & FRANCO OSVALDA S.S.D. AMO BAILAR A R.L.
PILONI ANGELO & ROSSI ROSANGELA DANZASI' STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 5
BERTONCINI UGO & COLLA GIANCARLA EMME DANCE
CARRA FAUSTINO & LORI FRANCA EMME DANCE
CERVINI ERNESTO & PERRICONE ADA EM DANZA
GENITONI GIANCARLO & LERCARI ARMIDA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
ZULIAN MARINO & CANTON MARIA FUTURA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 1
LAURIOLA THOMAS & MARCONCINI GIULIA GARDA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 2
MALBUQAJ MATTEO & PRINCISVALI GAIA VERBANIA DANZE
MINGHINI DANIELE & GAGLIARDI EMMA VERBANIA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 2
GABUSI PETER & LUKINA ANNA MARIA GABUSI EMPORIO DANZA
GIACOPUZZI MATTEO & SPINELLI ALICE GARDA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 7
BYLYKU SAMUEL & ROSSI ISABEL OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
LAMEDICA LUCA & COPPOLECCHIA AURORA DANCE DANCE DANCE
NASSIMBENI FABIO & PADOAN DESIREE' GARDA DANZE
SALVATO EMANUEL & ANASTASIO VALENTINA ASD DREAM DANCING
TROIA EDOARDO & OMIS GIULIA DANCE DANCE DANCE
TURCU DAMIAN & MORELLI SILVIA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
VOGHERA LORENZO & CANAPARO ALICE A.S.D. DANCE ABC DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
PASQUALI LORENZO & BERTO SOPHIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
 
Numero Unità Competitive: 3
MARINO LUCA & MIGLIORE NOEMI A.S.D. DANCE ABC DANCE
MELIS SAMUEL & OLIVI GIROLAMO ANGELICA GARDA DANZE
OPPIDO ALFONSO & STIRPARO SOPHIE ASD DREAM DANCING
 
Numero Unità Competitive: 5
BELLONE SAMUELE & VENEZIANI NANCY GARDA DANZE
GIORDAN LUCA & VARALTA JUDITH ANGELICA MISTER DANIEL SCHIO
MORRONE MATTEO & GAZZERA SOFIA DANZE FUTURA '93
TEBALDI LUCA & MARCONCINI SARA GARDA DANZE
TROIA MANUEL & DI PAOLA ALESSANDRA DANCE DANCE DANCE
 
Numero Unità Competitive: 6
BUCCELATO TOMMASO & FLORESTA MARIKA PERFECTA COMBINACION SSD
GIUBERGIA ISMAELE & ROCCIA LAURA DANZE FUTURA '93
LAURIOLA FRANCESCO & ZAMBOTTO ANNA GIULIA GARDA DANZE
PARONI GABRIELE & NAPPO LAURA PERFECTA COMBINACION SSD
PLACENZA ALESSANDRO & BRUNO SHARON DANCE DANCE DANCE
REDA ANDREA & FIORINI CHIARA CHARLY BROWN
 
Numero Unità Competitive: 3
BORELLO PAOLO & BRACCO CHIARA DANZE FUTURA '93
GUGLIELMI STEFANO DONATO & MARINO HILARY A.S.D. DANCE ABC DANCE
MARVASO JACOPO & MORELLI PAOLA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
 
Numero Unità Competitive: 4
GEORGESCU OCTAVIAN MARIUS & VALVASON SERODINE ELISA A.S.D. DANCE ABC DANCE
GIAI BAUDISSARD ROBERTO & COGERINO SARA MAGIK DANCING
LANZA MIRKO & MORI CATERINA GARDA DANZE
ZOFFREO VITTORIO & BALDUINO DENISE ASD DREAM DANCING
 
Numero Unità Competitive: 5
ARMAROLLI LORENZO & ZANNI NICOLE TSD VOGHERA
D'AMATO SAMUEL & SAVOIA SARA A.S.D. DANCE ABC DANCE
GIGLIOTTI IACCINO SIMONE & MISITI CHIARA A.S.D. DANCE ABC DANCE
MIHALASCU GIGI RICCARDO & TOROCICA' IOANA ANDRA A.S.D. DANCE ABC DANCE
PICCATO ALESSANDRO & CERUTTI CHIARA PANDA
 
Numero Unità Competitive: 11
BIFULCO ALESSANDRO & BENEDETTO GIORGIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
CAPPELLETTI EMANUELE & GIORDANA MICHELA A.S.D. DANCE ABC DANCE
CERRONI LORENZO & MARINO SOFIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
DI MARTINO RICCARDO & ALBI SARA GARDA DANZE
LO RE RICCARDO & CASAZZA GAIA PERFECTA COMBINACION SSD
MIMMO MATTIA & VESENTINI VITTORIA MARIA GARDA DANZE
PINZONE CHRISTIAN & FIANDACA SOFIA PANDA
RUSSO EMILIO & TARGA ALICE A.D.S.D. CUBAN CLUB ALESSANDRIA
SANTAGATA ALESSIO & MARTINO FEDERICA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
SCAVO NICOLA & COSTA KATRIN ASD DREAM DANCING
SPORTARO ALESSANDRO & PRISCO ANGELICA NEW STELLA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 6
FURCI ALESSIO & ARMENISE STEFANIA GARDA DANZE
FUSINI ENRICO & SOAVE CHIARA GARDA DANZE
HUALLANCA JUAREZ SEBASTIAN ROBERTO & SCIPPA CARLOTTA LUNA DANCE DANCE DANCE
PERRI MARCO ROCCO & PUCCI FEDERICA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
VERTA MARCO & LUMIDI VERONICA ART DANCE
ZUCCO LEANDRO & IACOBBE BEATRICE PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 2
KALAFOV DIMITAR & PICCIOLO GIORGIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
MARIOTTI SIMONE & VITELLI ELENA A.S.D.SPORTING BALLO BAVENESE
 
Numero Unità Competitive: 7
FICARRA MATTEO & MONTI VALERIA PERFECTA COMBINACION SSD
GOLEMME CHRISTIAN & SPINOSA DENISE ANDREA DANCE DANCE DANCE
MONFORTE SALVATORE & PICCOLO MARTINA OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
ORLANDO FEDERICO & SEMINO AURORA RICCIOTTI DANCE SCHOOL
SCHIAVONE ALESSANDRO & FORTE GIADA DANCE DANCE DANCE
TORAZZA MANUEL & ZUZA ERIKA A.S.D. DANCE ABC DANCE
ZANDONA' YAGO & MARITAN MICHELLE GARDA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 7
DELL'AERA LORENZO & MOSCATIELLO DEBORAH DANCE DANCE DANCE
FILIPPINI JACOPO & CERAFOGLI ELEONORA A.D.S.D. CUBAN CLUB ALESSANDRIA
MARINO ANDREA & LEDONNE ANNA A.S.D. DANCE ABC DANCE
MATA FRANCESCO & GASPARINI ARIANNA A.S.D. DANCE ABC DANCE
PALUMBO GABRIELE & ASCHIERO FRANCESCA A.S.D. DANCE ABC DANCE
PONTONIO DAVIDE & SUZZA DALILA PERFECTA COMBINACION SSD
STIRPARO ANTONIO & RUGGIERO MARTINA ASD DREAM DANCING
 
Numero Unità Competitive: 6
FERRARI GABRIELE & LUCCHESE ALESSIA DANCE DANCE DANCE
GRILLINI MANUEL & MONTI GIULIA CHORUS ACADEMY
LO BELLO DANIELE & REGGI AURORA DANCE DANCE DANCE
PADOAN ANDREA & PICCIOLO GIADA A.S.D. DANCE ABC DANCE
ROGNINI MARCO & CRISTANELLI GIORGIA GARDA DANZE
ZANARDI GABRIELE & LIGI ELISA RICCIOTTI DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 9
BERTASI MATTIA & DAL FORNO GIADA GARDA DANZE
CARMINE DAVIDE & BONADIO FRANCESCA A.S.D. DANCE ABC DANCE
CASTRO MARCO & PADOVAN SILVIA A.S.D.SPORTING BALLO BAVENESE
CAVA DAVIDE & SALVARANI VALENTINA CHORUS ACADEMY
MAGGI GIACOMO & TONDINI GIORGIA VERBANIA DANZE
MAGGIULLI TANCREDI & TROIA GIADA DANCE DANCE DANCE
ORLANDI MICHAEL & LECA MIOARA GARDA DANZE
SANTELIA MATTEO & GOLOTTA GIADA RICCIOTTI DANCE SCHOOL
SERVETTI ALESSANDRO & MULA VERONICA MAGIK DANCING
 
Numero Unità Competitive: 1
TONELLI DAVIDE & BUSSANDRI ERICA A.S.D.SPORTING BALLO BAVENESE
 
Numero Unità Competitive: 2
GRASSI STEFANO & LEROSE GIULIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
SOLDI MATTEO & MINGONI FRANCESCA SARA TSD VOGHERA
 
Numero Unità Competitive: 7
ACANFORA GIOVANNI & CHERNIIEVYCH KRYSTYNA INTERNATIONAL CHAMPION SCHOOL
ALLOCCA RAFFAELE & LA MARCA LAURA INTERNATIONAL CHAMPION SCHOOL
ASPLANATO DARIO & ASPLANATO BEATRICE ELISA DANCE DANCE DANCE
BORASO MARCO & BONAFINI JENNIFER GARDA DANZE
FABIO DANIELE & LAROSA NOEMI PERFECTA COMBINACION SSD
LONDINO FRANCESCO & MANETTI CARLOTTA NEW LINE DANCE ONE
PERRI ANTONIO & TAORMINA CHIARA OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
 
Numero Unità Competitive: 8
COSTA MATTEO & FIUME LAILANI RICCIOTTI DANCE SCHOOL
DI CRISTO FRANCESCO & CANGIANO MARIA ROBERTA INTERNATIONAL CHAMPION SCHOOL
ERCOLE ANDREA & LICITRA GLORIA ECLISSE
FERRARI NICOLA & GALLETTA ELENA GARDA DANZE
GILI FAUDIN MATTEO & ACCHIDDA STEFANIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
LUGOBONI ANGELO & LORENZI FRANCESCA GARDA DANZE
PRUNA ALESSANDRO & LUPO DALILA MAGIK DANCING
TONCO DANIEL & MAZZETTA LETIZIA MAGIK DANCING
 
Numero Unità Competitive: 10
ADAMO IVAN & BUGLINO GIORGIA DANCING SCHOOL
CIUBAN PAULANDREI & GAROFOLO MARICA GARDA DANZE
DAGNA RICCARDO & MASSOCCO CHIARA A.S.D. DANCE ABC DANCE
FUMAGALLI STEFANO & PALLADINO ANNA MARIA GARDA DANZE
GONZAGA ANDREA & DAVOLI FRANCESCA VIVIDANZA
GUGLIELMI DANIELE & PIA SONIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
LOPREIATO LEONARDO & DELLACÀ SILVANA A.S.D. DANCE ABC DANCE
ORIGLIA EMANUELE & BRACCO ARIANNA DANZE FUTURA '93
ROLFINI RICCARDO & ASCHIERI JESSICA A.S.D.R.C. DANCE ENERGIE
TACCUSO ALESSANDRO & PALLADINO ALESSANDRA GARDA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 4
DI PAOLA GIANLUCA & GRAZIOLI CHIARA DANCE DANCE DANCE
FERRENTINO LUCA & PURELLO GIULIA QUICK SLOW DANCE - GENOVA
ROVEGNO ROBERTO & GAGLIARDI MANUELA MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
TOVAR FABIAN & ZHAI SENMAO MY STYLE DANCE ACADEMY ITALIA ASD
 
Numero Unità Competitive: 1
CARLONE DEVIS & SFREGOLA ALICE PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 1
CAROSSA LORIS & MORO SANDRA VERBANIA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 1
BATTU' FABRIZIO & DELSANTE LUCIA A.S.D. DANCE ABC DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
PESAVENTO GIAMPAOLO & MUSSO ANNA MARIA GARDA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 1
TOFFOLET DAVIDE & BERGAMIN MANUELA VERBANIA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 1
ULFARI RICCARDO & BERTOLINI OSANNA OBIETTIVO DANZA REGGIO EMILIA
 
Numero Unità Competitive: 1
MARCONCINI GIORGIO & VIVIANI CHIARA GARDA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 1
RAVASTINI GIOVANNI & MEREU LUCILLA STARLIGHT DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
MATTERA LUCA & BEDRY ADRIANA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
FASOLA MARCO & BERRETTI GAIA AGO E GABRI
FIORENTINO ANTONY & TEDESCO ALESSIA GIADA
 
Numero Unità Competitive: 2
CATANIA MICHAEL & OLIVA MICHELA AGO E GABRI
VANONCINI MATTEO & MARTINELLI MARIA EUPHORIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
ACETTI ANDREA & VALERI GIADA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
TOMASONI MATTEO & PEDRANTI SARA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
BAGGI FABRIZIO & SCALVI CHIARA VIP DANCE
CELLINI SIMONE & EVANGELISTA MICHELA PROGETTO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
LO TUSO ALESSIO & PARONI AURORA PROGETTO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
CEOLIN DANIELE & SCLABAS MARTINA COMETA CLUB
 
Numero Unità Competitive: 1
NOTARO SIMONE & ARAGONA FRANCESCA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
ASCIA MARCO & IALAZZO LUISA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 1
ZENI GIANLUIGI & RODELLA ELENA LE RONDINELLE
 
Numero Unità Competitive: 2
CONSONNI ALBERTO & DRIGHETTO ALESSANDRA DANCING SCHOOL
GOFFO CRISTIAN & CARRARETTO LAURA A.D.S.D . AIRONE CLUB
 
Numero Unità Competitive: 4
CAMPIONE ANGELO & CORELLI MARINA LISCIO 82
FERRARI GIOVANNI & BELFIORE MARIA GRAZIA PERFECTA COMBINACION SSD
MARINI GIULIANO & BERTAZZO MARIA LUISA A.D.S.D . AIRONE CLUB
VISCONTI EMANUELE & COSTANZO LOREDANA DANCE CANTU' LADY ANNA
 
Numero Unità Competitive: 5
CICILANO CESARE & CIUFFREDA ELEONORA AIRONE DANZA
COLUCCI ANTONIO & TRIPOLI NUNZIA COMETA CLUB
DODESINI NICOLA & MIDALI MANUELA ROSY DANCE BERGAMO ASD
TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
VANALLI ROSARIO & MONTANELLI MARISTELLA STEFY E DAVY DANCING GROUP
 
Numero Unità Competitive: 9
BERTOCCHI BATTISTA & MOROSINI MARIA MADDALENA ROSY DANCE BERGAMO ASD
COMI MICHELE GIUSEPPE & FAGNOLA DANILA FLY DANCE ACADEMY
DE CESARE GUERRINO & CANGI CRISTINA FUTURA DANZE
GHIDINI ROBERTO & PELLEGRINI EMANUELA HAPPY DANCE SCHOOL
GIOVINETTO GIANNI & ZORZI ANTONELLA FLY DANCE ACADEMY
GOZZINI FERNANDO GIUSEPPE IVONNE & TOZZA PAOLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
OLLA VALTER & SCILEF TIZIANA FUMA DANCE ASD
PALUMBO MASSIMILIANO & FALANGA CATJA PERFECTA COMBINACION SSD
VANONI MANRICO & CROSATI GIACOMINA MY WAY DANZE
 
Numero Unità Competitive: 18
ALTAVILLA FABIO & FATIGHENTI LUCIA ASD TEAM DIABLO
ANELLI TARCISIO & FIORI TIZIANA EUPHORIA DANCE
BERGAMINI FABRIZIO & LONGARETTI GIULIANA EUPHORIA DANCE
BRANCA CARLO & BELLANOVA MARIA TERESA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
CACCIATI LUIGI & MALAGNI ROSANNA HAPPY DANCE SCHOOL
DANIOTTI CLAUDIO ERNESTO & MORETTI ELENA ROSY DANCE BERGAMO ASD
DELL'ORO BRUNO & DEON MANUELA FLY DANCE ACADEMY
FUMAGALLI MAURO & SANVITO NADIA DANCE CANTU' LADY ANNA
GALLO FABRIZIO & GIRAUDO PATRIZIA G.A.B.
GENOVESE ANDREA & PROVVEDI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
LOCHE GIANCARLO & TASSIELLO ROSA CATERINA FUMA DANCE ASD
MATTAROZZI LUCA & VAILATI LAURA ROSY DANCE BERGAMO ASD
NOZZA MARIO & MOTTA ANTONELLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
PICOZZI MARCO & GUALANDRIS ELENA UNIVERSAL DANCE
POLLACCIA ALESSANDRO & DI GREGORIO ELISA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
SILVERI PAOLO & FAITA LAURA MY WAY DANZE
TANGHETTI DAVIDE & BULGARI DOMENICA HAPPY DANCE SCHOOL
ZOCCARATO IVANO & BENTIVEGNA LAURA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 7
BERNASCONI MARCO & BELLOTTI SILVIA DANCE CANTU' LADY ANNA
BOLZONI MARCO & BENDINELLI MARA MY WAY DANZE
GORA FERDINANDO & LONGONI DANIELA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
GRASSI GIULIANO & TONELLI LILIANA UNIVERSAL DANCE
PAGHERA RICCARDO & PAGHERA SONIA MY WAY DANZE
RUSSO SERGIO & GRECO CARMEN JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
ZANELLATO CRISTIANO & STEFANELLI ARIANNA VIP DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
PATTI LORENZO & MASTROPAOLO MARINA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 7
CREPALDI ROMEO & BUCCA CARMELA PERFECTA COMBINACION SSD
DE BONI GIUSEPPINO & PANERO ORNELLA HAPPY DANCE FOR YOU
FINAZZI FLAVIO & GHIDONI ANGJOLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
MARGOTTINI VITTORIO PAOLO DANTE & ANTOGNOLI MARCELLA FLY DANCE ACADEMY
MONTINARO FRANCESCO & AGOSTINELLI FRANCA AIRONE DANZA
SALVADORI FABRIZIO & CROCI CINZIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
VAPPIANI FRANCO & DELEO ANNAMARIA ARMONY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 8
ARMANI FRANCO & RUBAGOTTI ANNAMARIA KATY DANCE BRESCIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
BELLUZ ALBERTO & COCUZZA PAOLA ARMONY DANCE
BOI FRANCESCO & METTO MARIANGELA SEVEN CLUB
CARISSIMI SILVIO & FRAVOLA ANNA EUPHORIA DANCE
COLLURA ANSELMO & longhi VANDA ROSY DANCE BERGAMO ASD
DI PAOLA GIUSEPPE & NATALE ANTONIETTA PROGETTO DANZA
LODIGIANI GIOVANNI & ARESI MARGHERITA AIRONE DANZA
MOTTA ENNIO & AMBROSIO GIUSEPPINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 11
BERETTA PIETRO & RUBIO VILLAREAL CONCHIN ROSY DANCE BERGAMO ASD
BERTOLETTI MARCO & ROTTOLI ANTONELLA EUPHORIA DANCE
BOARO OLIVO & RE SARTO' IGINIA PROGETTO DANZA
CARUANA GIUSEPPE & NANNI SIMONETTA ASD TIP TAP BOCCACCIO
CRESPI PIETRO & GUARALDO IRENEA GIADA
LANDOLINA CALOGERO & CODISPOTI ANTONIETTA FUMA DANCE ASD
MANCINI GIANPIETRO & CIPOLLA DONATELLA PERFECTA COMBINACION SSD
NOTARANGELO NICOLA & PAGAN ALESSANDRA NEW STELLA DANCE
RAHO SERGIO & RAFTI LIDIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
SIMONETTA VINCENZO & SAMMARTINO FRANCESCA COMETA CLUB
ZANINI ANGELO & BONETTA LUISA KATY DANCE BRESCIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
 
Numero Unità Competitive: 15
BELLINI GIULIANO & PELLEGRINO ANNUNZIATA MARIA PERFECTA COMBINACION SSD
CALLEGARO TIZIANO & PICCOLI GIOVANNA ARMONY DANCE
CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
CHESI ELVINO & CIANI SIMONA DANCEMANIA VALDELSA
CODISPOTI SAVERIO & DIQUATTRO PAOLA MARIA ANGEL DANCE
DI GIROLAMO RAFFAELE & PETRILLO ANTONELLA PERFECTA COMBINACION SSD
FRANCHINA GIACOMO & DRAGO ANGELA VIP DANCE
LISI NATALINO & PORCHEDDU ANNA DANCE CANTU' LADY ANNA
MAZZON GIANNI & PELANCONI RITA DANCE CANTU' LADY ANNA
MORRA CARLO & QUATTROPANI CARMELA LISCIO 82
ORSINI ANGELO & BELLANDI EMANUELA SILVIA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
PARRINI PAOLO & LEONCINI EDE DANCEMANIA VALDELSA
TEOLDI ANGELO & DIANI MARIANGELA ROSY DANCE BERGAMO ASD
VALBUSA DARIO & NOVELLO GRAZIA FUMA DANCE ASD
ZUBANI CESARE & CERONI ANNA ROSA KATY DANCE BRESCIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
 
Numero Unità Competitive: 6
DANESI GIUSEPPE & LE FOSSE ANTONELLA DANCE CANTU' LADY ANNA
GIURADEI OTTORINO & ORLANDINI NERINA MY WAY DANZE
LA NOTTE FRANCESCO & BARATTIERI MILENA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
LONGONI GIANCARLO & AZZARO GIANNA ENRICA ARMONY DANCE
MAGGIONI LUIGI & DELLA VEDOVA ALBA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
MARELLI ROBERTO & MOLTENI MARINA DANCE CANTU' LADY ANNA
 
Numero Unità Competitive: 3
BELLE GIORGIO & CARDANI MARIA ROSA TONY ROSE
CRIPPA RAUL & MORLACCHI ANNA MARIA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
SCARPARO ORLANDO & D'AGOSTINO RITA STUDIO DANZE VIGEVANO
 
Numero Unità Competitive: 2
CERIANI GIANFRANCO & ZANZOTTERA ELISA BALLANDO BALLANDO
SACCENTI PARIDE & DELLE FAVE ANNA MARIA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 8
CAIMI ENRICO & BALLESTRIERO SIMONETTA BALLANDO BALLANDO
CECCHIN MAURIZIO & RELLA ROSARIA PROGETTO DANZA
FOGLIA GIOVANNI & PARZANI ANNA HAPPY DANCE SCHOOL
FRASCOLI ANCHISE LUIGI & POZZI PATRIZIA MARIA PERFECTA COMBINACION SSD
GATTO VITTORIO & FINCATO ORIETTA LATIN PARADISE CLUB A.S.D.
MANZONI FELICE & PERSONENI METILDE STEFY E DAVY DANCING GROUP
PELLECCHIA PELLEGRINO & TOFFANIN MIRELLA ASD TEAM DIABLO
TOGNON IGINO & GASPERINI MANOLA MARIA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 11
BELLANI DANIELE & MORELLO MIRELLA PERFECTA COMBINACION SSD
CIUSANI ANGELO & OLTOLINI NADIA FREESTYLE
DINARDO ANTONIO & INDENNITATE CINZIA PROGETTO DANZA
FRAITA GIACOMO & PURROMETO GIUSEPPA M & M PASSION DANCE
GIRARDELLI GIORGIO ILARIO & LONGARI MARIAGRAZIA MIRAGE A.D.S.D.
MARCHIONNI PAOLO & NUCERA ROSINA EM DANZA
NESPOLO DINO & TODOVERTO ANNA JUNIOR CLUB
PALUDETTO RENATO & FRANCHINI VERONICA ASD TEAM ITALIA
PERFETTI MARIO CARLO & COSTA VALERIA COMETA CLUB
POLITI CLAUDIO & GALLERINI DONATELLA DANCEMANIA VALDELSA
ZECCHINI ENRICO & BALDRIGHI MARIA GRAZIA AIRONE DANZA
 
Numero Unità Competitive: 8
BACCAN GIOVANNI & BUSTI ROSAMARIA TONY ROSE
BALLANCIN ENZO & FIORIN MARIAROSA DANCE SIDE BY SIDE ASD
CIRCO PAOLO & SPINELLI BRUNA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
CORTESINI FULVIO & ROCCHESE ANNA EM DANZA
FORLANI PIETRO & BULGARI ROSANGELA HAPPY DANCE SCHOOL
LUCAS CHARLY & FREEMAN ANN PATRICIA DANCEMANIA VALDELSA
POLIZZI MICHELE & CASSISI LIDIA DANCE CANTU' LADY ANNA
SINOPOLI GIOVANNI & MONACO NATALIZIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
 
Numero Unità Competitive: 2
ALBERTI ANTONINO & MEREU GIUSEPPINA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
LANZA CIPRIANO & LEONI LUISA EUPHORIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 3
CERIMEDO GIAN PIERO & DONINI CLELIA TONY ROSE
LEONARDI DAVIDE & SORESINI TERESINA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
SEMPLICI ENRICO & MASTINO SONIA PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 4
BISIO GIOVANNI BATTISTA & DE BERNARDI ROSELLA ASD WB DANZE ALESSANDRIA
PALERMINO LEONARDO & LADOGANA GIUSEPPINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
TORTINI LUIGI & SOVARDI PIERINA ROSELLA AIRONE DANZA
VACCARO PEPPINO & PALILLO LAURA FUTURA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 4
BINDINI GIUSEPPE & SALVANESCHI MARIA GRAZIA SEVEN CLUB
FRANCHINI GIACOMINO & MORI DIRCE LE RONDINELLE
GRIMOLDI GIORGIO & CAPUCCI FLAVIA PEGASO 88
TORNELLO GIUSEPPE & ANNARO CONCETTA TONY ROSE
 
Numero Unità Competitive: 9
BIDINOTTO SETTIMO & RENDA SANTA COMETA CLUB
CAPOCASALE EUGENIO & FRAUENFELDER MONIQUE ART DANCE
CASTELLI PAOLO ANGELO & GIANETTI DAVIDINA PEGASO 88
DE FAZIO FRANCESCO & CHIELLINO ANGELINA DANCE CANTU' LADY ANNA
FRANCI MARCO & PROSPERI MARA LADY FRANCESCA
LONGO GIUSEPPE & SPERANDIO GIANNA FLY DANCE ACADEMY
PICOZZI LUCIANO & ALAMPI GIOVANNA COMETA CLUB
RIVA SERGIO & COLOMBO ELISABETTA CLUB AMICI DEL BALLO
SPAGNOLI ALBERTO & VIGNA TAGLIANTI LUISA FLY DANCE ACADEMY
 
Numero Unità Competitive: 3
MALATESTI PIERO & SALVADORI LORETTA DANCEMANIA VALDELSA
MARIANI ANTONIO RAFFAELLE & DOTTORE ROSINA FUMA DANCE ASD
STAFFIERI FERNANDO & PISCITELLI MADDALENA TONY ROSE
 
Numero Unità Competitive: 2
FRIGERIO SERGIO & MORO SINJ DANCE CANTU' LADY ANNA
LONGONI ARMANDO & GAGLIO EMILIA EUPHORIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
BRENNA RENZO & CAPUANO ENRICHETTA PERFECTA COMBINACION SSD
FRANZOSI GIULIANO & BENVENUTI ANDREINA FLY DANCE ACADEMY
 
Numero Unità Competitive: 2
FICACCI ALBERTO & DIBIASE ANNA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
MARCHESIN LUIGI & PUPPI EVA BALLANDO BALLANDO
 
Numero Unità Competitive: 1
DRAGO ALBINO & BONGIORNO GRAZIELLA M & M PASSION DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
FIORENTINO ANTONY & TEDESCO ALESSIA GIADA
 
Numero Unità Competitive: 1
VANONCINI MATTEO & MARTINELLI MARIA EUPHORIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
BAGGI FABRIZIO & SCALVI CHIARA VIP DANCE
CELLINI SIMONE & EVANGELISTA MICHELA PROGETTO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
LO TUSO ALESSIO & PARONI AURORA PROGETTO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 2
BERRUTI DAVIDE & NEGRO ERIKA G.A.B.
CEOLIN DANIELE & SCLABAS MARTINA COMETA CLUB
 
Numero Unità Competitive: 2
MANCUSO ALFIO ANTONIO & ASERO MARIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
NOTARO SIMONE & ARAGONA FRANCESCA FRENSYS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
ASCIA MARCO & IALAZZO LUISA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 2
POLLASTRI EMANUELE & AROSIO SAIDA SILVANA STEFY E DAVY DANCING GROUP
ZENI GIANLUIGI & RODELLA ELENA LE RONDINELLE
 
Numero Unità Competitive: 2
CONSONNI ALBERTO & DRIGHETTO ALESSANDRA DANCING SCHOOL
GOFFO CRISTIAN & CARRARETTO LAURA A.D.S.D . AIRONE CLUB
 
Numero Unità Competitive: 4
CAMPIONE ANGELO & CORELLI MARINA LISCIO 82
FERRARI GIOVANNI & BELFIORE MARIA GRAZIA PERFECTA COMBINACION SSD
MARINI GIULIANO & BERTAZZO MARIA LUISA A.D.S.D . AIRONE CLUB
VISCONTI EMANUELE & COSTANZO LOREDANA DANCE CANTU' LADY ANNA
 
Numero Unità Competitive: 6
CICILANO CESARE & CIUFFREDA ELEONORA AIRONE DANZA
COLUCCI ANTONIO & TRIPOLI NUNZIA COMETA CLUB
DODESINI NICOLA & MIDALI MANUELA ROSY DANCE BERGAMO ASD
GRITTI PAOLO & GLISENTI EMANUELA OBIETTIVO DANZA BRESCIA
TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
VANALLI ROSARIO & MONTANELLI MARISTELLA STEFY E DAVY DANCING GROUP
 
Numero Unità Competitive: 10
BERTOCCHI BATTISTA & MOROSINI MARIA MADDALENA ROSY DANCE BERGAMO ASD
BONANNO DARIO & MACCHI CLAUDIA PERFECTA COMBINACION SSD
COLELLA SALVATORE & PRISCIANDARO MARIA CRISTINA AR.SA DANCE
COMI MICHELE GIUSEPPE & FAGNOLA DANILA FLY DANCE ACADEMY
GHIDINI ROBERTO & PELLEGRINI EMANUELA HAPPY DANCE SCHOOL
GOZZINI FERNANDO GIUSEPPE IVONNE & TOZZA PAOLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
OLLA VALTER & SCILEF TIZIANA FUMA DANCE ASD
ORLANDO DAVIDE & DAZIANO LORELLA ASD MC DANCE
PALUMBO MASSIMILIANO & FALANGA CATJA PERFECTA COMBINACION SSD
VANONI MANRICO & CROSATI GIACOMINA MY WAY DANZE
 
Numero Unità Competitive: 20
ALTAVILLA FABIO & FATIGHENTI LUCIA ASD TEAM DIABLO
ANELLI TARCISIO & FIORI TIZIANA EUPHORIA DANCE
BERGAMINI FABRIZIO & LONGARETTI GIULIANA EUPHORIA DANCE
BRANCA CARLO & BELLANOVA MARIA TERESA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
CACCIATI LUIGI & MALAGNI ROSANNA HAPPY DANCE SCHOOL
DANIOTTI CLAUDIO ERNESTO & MORETTI ELENA ROSY DANCE BERGAMO ASD
DELL'ORO BRUNO & DEON MANUELA FLY DANCE ACADEMY
FUMAGALLI MAURO & SANVITO NADIA DANCE CANTU' LADY ANNA
GALLO FABRIZIO & GIRAUDO PATRIZIA G.A.B.
GENOVESE ANDREA & PROVVEDI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
GHIGLIESTRI DANIELE & GORINI PINUCCIA STUDIO DANZE VIGEVANO
LOCHE GIANCARLO & TASSIELLO ROSA CATERINA FUMA DANCE ASD
MATTAROZZI LUCA & VAILATI LAURA ROSY DANCE BERGAMO ASD
NOZZA MARIO & MOTTA ANTONELLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
PICOZZI MARCO & GUALANDRIS ELENA UNIVERSAL DANCE
POLLACCIA ALESSANDRO & DI GREGORIO ELISA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
SBARUFATTI GIOVANNI & VAILATI CANTA STEFANIA FREESTYLE
SILVERI PAOLO & FAITA LAURA MY WAY DANZE
TANGHETTI DAVIDE & BULGARI DOMENICA HAPPY DANCE SCHOOL
ZOCCARATO IVANO & BENTIVEGNA LAURA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 10
BERNASCONI MARCO & BELLOTTI SILVIA DANCE CANTU' LADY ANNA
BOLZONI MARCO & BENDINELLI MARA MY WAY DANZE
BRUNELLO FABRIZIO & TENTORI SERENA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
FERRANDO GIUSEPPE & RUSSO ANNA LUCIA AR.SA DANCE
GORA FERDINANDO & LONGONI DANIELA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
GRASSI GIULIANO & TONELLI LILIANA UNIVERSAL DANCE
MASTROPAOLO MARCO & TANCINI ROMINA PEGASO 88
PAGHERA RICCARDO & PAGHERA SONIA MY WAY DANZE
RUSSO SERGIO & GRECO CARMEN JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
ZANELLATO CRISTIANO & STEFANELLI ARIANNA VIP DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
PATTI LORENZO & MASTROPAOLO MARINA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 7
CREPALDI ROMEO & BUCCA CARMELA PERFECTA COMBINACION SSD
DE BONI GIUSEPPINO & PANERO ORNELLA HAPPY DANCE FOR YOU
FINAZZI FLAVIO & GHIDONI ANGJOLA ROSY DANCE BERGAMO ASD
MARGOTTINI VITTORIO PAOLO DANTE & ANTOGNOLI MARCELLA FLY DANCE ACADEMY
MONTINARO FRANCESCO & AGOSTINELLI FRANCA AIRONE DANZA
SALVADORI FABRIZIO & CROCI CINZIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
VAPPIANI FRANCO & DELEO ANNAMARIA ARMONY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 8
ARMANI FRANCO & RUBAGOTTI ANNAMARIA KATY DANCE BRESCIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
BELLUZ ALBERTO & COCUZZA PAOLA ARMONY DANCE
BOI FRANCESCO & METTO MARIANGELA SEVEN CLUB
CARISSIMI SILVIO & FRAVOLA ANNA EUPHORIA DANCE
COLLURA ANSELMO & longhi VANDA ROSY DANCE BERGAMO ASD
DI PAOLA GIUSEPPE & NATALE ANTONIETTA PROGETTO DANZA
LODIGIANI GIOVANNI & ARESI MARGHERITA AIRONE DANZA
MOTTA ENNIO & AMBROSIO GIUSEPPINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 13
ALARI FABIO & PIZIO MARIALUISA STEFY E DAVY DANCING GROUP
BERETTA PIETRO & RUBIO VILLAREAL CONCHIN ROSY DANCE BERGAMO ASD
BERTOLETTI MARCO & ROTTOLI ANTONELLA EUPHORIA DANCE
BISIO MIRCO & GROSSO GABRIELLA AR.SA DANCE
BOARO OLIVO & RE SARTO' IGINIA PROGETTO DANZA
CARUANA GIUSEPPE & NANNI SIMONETTA ASD TIP TAP BOCCACCIO
CRESPI PIETRO & GUARALDO IRENEA GIADA
LANDOLINA CALOGERO & CODISPOTI ANTONIETTA FUMA DANCE ASD
MANCINI GIANPIETRO & CIPOLLA DONATELLA PERFECTA COMBINACION SSD
NOTARANGELO NICOLA & PAGAN ALESSANDRA NEW STELLA DANCE
RAHO SERGIO & RAFTI LIDIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
SIMONETTA VINCENZO & SAMMARTINO FRANCESCA COMETA CLUB
ZANINI ANGELO & BONETTA LUISA KATY DANCE BRESCIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
 
Numero Unità Competitive: 17
BELLINI GIULIANO & PELLEGRINO ANNUNZIATA MARIA PERFECTA COMBINACION SSD
CALLEGARO TIZIANO & PICCOLI GIOVANNA ARMONY DANCE
CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
CHESI ELVINO & CIANI SIMONA DANCEMANIA VALDELSA
CODISPOTI SAVERIO & DIQUATTRO PAOLA MARIA ANGEL DANCE
DI GIROLAMO RAFFAELE & PETRILLO ANTONELLA PERFECTA COMBINACION SSD
FRANCHINA GIACOMO & DRAGO ANGELA VIP DANCE
LISI NATALINO & PORCHEDDU ANNA DANCE CANTU' LADY ANNA
MAZZON GIANNI & PELANCONI RITA DANCE CANTU' LADY ANNA
MORRA CARLO & QUATTROPANI CARMELA LISCIO 82
ORSINI ANGELO & BELLANDI EMANUELA SILVIA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
PARRINI PAOLO & LEONCINI EDE DANCEMANIA VALDELSA
PEVERALI FRANCESCO & SCAGLIONI LORELLA STUDIO DANZE VIGEVANO
TEOLDI ANGELO & DIANI MARIANGELA ROSY DANCE BERGAMO ASD
VALBUSA DARIO & NOVELLO GRAZIA FUMA DANCE ASD
VOLPINI FABIO & MUGNAINI MANUELA ASD TIP TAP BOCCACCIO
ZUBANI CESARE & CERONI ANNA ROSA KATY DANCE BRESCIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
 
Numero Unità Competitive: 10
BALZAROTTI ENRICO & VILLIVÀ ELENA VIP DANCE
DANESI GIUSEPPE & LE FOSSE ANTONELLA DANCE CANTU' LADY ANNA
DEVECCHI ENZIO & MOLINO RITA VIP DANCE
GIURADEI OTTORINO & ORLANDINI NERINA MY WAY DANZE
LA NOTTE FRANCESCO & BARATTIERI MILENA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
LONGONI GIANCARLO & AZZARO GIANNA ENRICA ARMONY DANCE
MAGGIONI LUIGI & DELLA VEDOVA ALBA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
MARELLI ROBERTO & MOLTENI MARINA DANCE CANTU' LADY ANNA
PEVERELLI MORENO & CESCHINA SILVANA DANCE CANTU' LADY ANNA
PINTON NARCISIO & RASTELLI ATTILIA AIRONE DANZA
 
Numero Unità Competitive: 2
BELLE GIORGIO & CARDANI MARIA ROSA TONY ROSE
SCARPARO ORLANDO & D'AGOSTINO RITA STUDIO DANZE VIGEVANO
 
Numero Unità Competitive: 2
CERIANI GIANFRANCO & ZANZOTTERA ELISA BALLANDO BALLANDO
SACCENTI PARIDE & DELLE FAVE ANNA MARIA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
 
Numero Unità Competitive: 13
CAIMI ENRICO & BALLESTRIERO SIMONETTA BALLANDO BALLANDO
CECCHIN MAURIZIO & RELLA ROSARIA PROGETTO DANZA
DE PRA ORAZIO & DA CAS MERCEDES LA GARDENIA VENETO
FOGLIA GIOVANNI & PARZANI ANNA HAPPY DANCE SCHOOL
FRASCOLI ANCHISE LUIGI & POZZI PATRIZIA MARIA PERFECTA COMBINACION SSD
GATTO VITTORIO & FINCATO ORIETTA LATIN PARADISE CLUB A.S.D.
GIANNINI MARCO & MARTELLI SORIANA LIVORNO DANZA MAESTRA FILIPPI
LAURI LUCIO & SCOLARI STEFANIA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
MANZONI FELICE & PERSONENI METILDE STEFY E DAVY DANCING GROUP
MOLINARI ERMES & NEGRI ANTONELLA STUDIO DANZE VIGEVANO
PAPAIANNI GIACOMO & TIRINATO ANTONIETTA AR.SA DANCE
PELLECCHIA PELLEGRINO & TOFFANIN MIRELLA ASD TEAM DIABLO
TOGNON IGINO & GASPERINI MANOLA MARIA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 13
BELLANI DANIELE & MORELLO MIRELLA PERFECTA COMBINACION SSD
CIUSANI ANGELO & OLTOLINI NADIA FREESTYLE
COSSA MARIO NATALE & SELVA GIAN PIERA STEFY E DAVY DANCING GROUP
DINARDO ANTONIO & INDENNITATE CINZIA PROGETTO DANZA
FRAITA GIACOMO & PURROMETO GIUSEPPA M & M PASSION DANCE
GASTALDI SILVANO & FANTON ANNA MARIA CENTRO DANZE BIELLA
GIRARDELLI GIORGIO ILARIO & LONGARI MARIAGRAZIA MIRAGE A.D.S.D.
NESPOLO DINO & TODOVERTO ANNA JUNIOR CLUB
PALUDETTO RENATO & FRANCHINI VERONICA ASD TEAM ITALIA
PANDOLFI PIERO & VITALI MILENA FUMA DANCE ASD
PERFETTI MARIO CARLO & COSTA VALERIA COMETA CLUB
POLITI CLAUDIO & GALLERINI DONATELLA DANCEMANIA VALDELSA
ZECCHINI ENRICO & BALDRIGHI MARIA GRAZIA AIRONE DANZA
 
Numero Unità Competitive: 12
BACCAN GIOVANNI & BUSTI ROSAMARIA TONY ROSE
BALLANCIN ENZO & FIORIN MARIAROSA DANCE SIDE BY SIDE ASD
BODINI GIANCARLO & TAINI TIZIANA ROSY DANCE BERGAMO ASD
CIRCO PAOLO & SPINELLI BRUNA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
FORLANI PIETRO & BULGARI ROSANGELA HAPPY DANCE SCHOOL
GAZZARETTI DARIO & VIVIAN DARIA CRISTIAN DANCE
LUCAS CHARLY & FREEMAN ANN PATRICIA DANCEMANIA VALDELSA
MINOLI CLAUDIO & SIGNORINI LAURA ASD TIP TAP BOCCACCIO
NATALI PATRIZIO & TUCCI IRENE VIP DANCE
POLIZZI MICHELE & CASSISI LIDIA DANCE CANTU' LADY ANNA
ROZZINI ANGELO & RONCONI ANNAMARIA JOLLY D. BRESCIA
SINOPOLI GIOVANNI & MONACO NATALIZIA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
 
Numero Unità Competitive: 4
ALBERTI ANTONINO & MEREU GIUSEPPINA THREE GENERATION DANCE ASSOCIAZIONE SPOR
LANZA CIPRIANO & LEONI LUISA EUPHORIA DANCE
PALERMO ALFONSO & LEONE ROSARIA DIMENSIONE DANZA
ROSSI ANTONIO & BOSSI ALESSANDRA AIRONE DANZA
 
Numero Unità Competitive: 4
CERIMEDO GIAN PIERO & DONINI CLELIA TONY ROSE
DALLE VAGLIE ENZO & POGGINI MARIA GRAZIA CLUB PAPILLON DANCE AREZZO
LEONARDI DAVIDE & SORESINI TERESINA PASSION FOR MOVEMENT A.S.D.
SEMPLICI ENRICO & MASTINO SONIA PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 4
BISIO GIOVANNI BATTISTA & DE BERNARDI ROSELLA ASD WB DANZE ALESSANDRIA
PALERMINO LEONARDO & LADOGANA GIUSEPPINA JOKER DANCE CLUB S.S.D. A R.L.
TORTINI LUIGI & SOVARDI PIERINA ROSELLA AIRONE DANZA
VACCARO PEPPINO & PALILLO LAURA FUTURA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 6
BINDINI GIUSEPPE & SALVANESCHI MARIA GRAZIA SEVEN CLUB
CANTA SERGIO & TUGNOLO ANNA NEW MADI DANCE
FRANCHINI GIACOMINO & MORI DIRCE LE RONDINELLE
GRIMOLDI GIORGIO & CAPUCCI FLAVIA PEGASO 88
MUGNAINI ASVERO & DONDOLI LAURA ASD TIP TAP BOCCACCIO
TORNELLO GIUSEPPE & ANNARO CONCETTA TONY ROSE
 
Numero Unità Competitive: 10
BIDINOTTO SETTIMO & RENDA SANTA COMETA CLUB
CANAZZA GIAN CARLO & VISENTIN MARISA CENTRO DANZE BIELLA
CAPOCASALE EUGENIO & FRAUENFELDER MONIQUE ART DANCE
CASTELLI PAOLO ANGELO & GIANETTI DAVIDINA PEGASO 88
DE FAZIO FRANCESCO & CHIELLINO ANGELINA DANCE CANTU' LADY ANNA
FRANCI MARCO & PROSPERI MARA LADY FRANCESCA
LONGO GIUSEPPE & SPERANDIO GIANNA FLY DANCE ACADEMY
PICOZZI LUCIANO & ALAMPI GIOVANNA COMETA CLUB
RIVA SERGIO & COLOMBO ELISABETTA CLUB AMICI DEL BALLO
SPAGNOLI ALBERTO & VIGNA TAGLIANTI LUISA FLY DANCE ACADEMY
 
Numero Unità Competitive: 5
CINQUANTA DOMENICO & PALLADINI GIULIA AIRONE DANZA
MALATESTI PIERO & SALVADORI LORETTA DANCEMANIA VALDELSA
MARIANI ANTONIO RAFFAELLE & DOTTORE ROSINA FUMA DANCE ASD
ROSSI GAETANO GIOVANNI & SAPUCCI LIANA FUMA DANCE ASD
STAFFIERI FERNANDO & PISCITELLI MADDALENA TONY ROSE
 
Numero Unità Competitive: 3
FRIGERIO SERGIO & MORO SINJ DANCE CANTU' LADY ANNA
LONGONI ARMANDO & GAGLIO EMILIA EUPHORIA DANCE
MAGISTRELLI FIORENZO & AGOSTINI CARLA VIP DANCE
 
Numero Unità Competitive: 4
BRENNA RENZO & CAPUANO ENRICHETTA PERFECTA COMBINACION SSD
FRANZOSI GIULIANO & BENVENUTI ANDREINA FLY DANCE ACADEMY
ROBECCHI EUGENIO & DONOLA FRANCESCA MARIA DANZA CON MR.ROBERT S.S.D. A R.L.
ZACCAGNINO MICHELE & RANDAZZO GRAZIA I.P.DANCE STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 3
ANTONA LUIGI ROBERTO & LO RUSSO ROSANNA PEGASO 88
MARCHESIN LUIGI & PUPPI EVA BALLANDO BALLANDO
NATALINI FRANCESCO & MIOLETTI VIVIANA PERFECTA COMBINACION SSD
 
Numero Unità Competitive: 2
BALESTRI CARLO & SALVADORI SIRENELLA LIVORNO DANZA MAESTRA FILIPPI
CARZOLIO ELIA & MESINI ORNELLA ASD SCUOLA BALLO ANNA CHIOLA
 
Numero Unità Competitive: 1
DRAGO ALBINO & BONGIORNO GRAZIELLA M & M PASSION DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
MIGNONE BRUNO & GIACOBONE IRMA ASD WB DANZE ALESSANDRIA
 
Numero Unità Competitive: 1
MILANI FRANCESCO & ONOFRIO MARIA ROSA VIP DANCE
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.39